Nils Berger gewinnt das 9. Sömmerdaer Schülerturnier 2015

9. Schuelerturnier 2015

Ergebnisse und Tabellen

U14 bis U18 männlich/weiblich

 

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 

Rang

Teilnehmer

Tite

Attr

 

G

S

R

V

Punk

Buchh

1.

Berger,Nils

18

 

ESV Sömmerda

5

5

0

0

5.0

13.0

2.

Skopp,Jonathan

18

 

SV Straußfurt

5

4

0

1

4.0

15.0

3.

Hornig,Leon Luca

16

 

ESV Sömmerda

5

3

0

2

3.0

14.0

4.

Starroske,Friedrich

14

 

SV Straußfurt

5

3

0

2

3.0

13.0

5.

Witters,Lilian

14

W

SV Straußfurt

5

2

0

3

2.0

13.0

6.

Weber,Jakob

14

 

ESV Sömmerda

5

2

0

3

2.0

12.0

7.

Rebling,Christian

14

 

SV Straußfurt

5

2

0

3

2.0

11.0

8.

Pohl,Dennis

14

 

SV Straußfurt

5

2

0

3

2.0

8.0

9.

Stern,Richard

14

 

Walschleben

5

1

0

4

1.0

14.0

10.

Kasperczyk,Pia

14

W

ESV Sömmerda

5

1

0

4

1.0

12.0

                       

U12 mä/weibl.

 

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 

Rang

Teilnehmer

AKl

Attr

 

G

S

R

V

Punk

Buchh

1.

Kasperczyk,Cora

 12

W

ESV Sömmerda

5

5

0

0

5.0

15.0

2.

Wagner,Victoria

 12

W

Erfurter SK

5

4

0

1

4.0

14.0

3.

Herrling,Paul

 

 

USV Erfurt

5

4

0

1

4.0

13.0

4.

Klein,Leander

 

 

Bachstedt

5

3

0

2

3.0

16.0

5.

Hühn,Robert-Danilo

 

 

Sömmerda

5

3

0

2

3.0

11.0

6.

Kämmerer,Ida

 

w

Ostramondra

5

2

0

3

2.0

15.0

7.

Grosch,Carlos

 

 

ESV Sömmerda

5

2

0

3

2.0

13.0

8.

Wiesemann,Tim

 

 

ESV Sömmerda

5

2

0

3

2.0

13.0

9.

Rauch,Tim

 

 

Ostramondra

5

2

0

3

2.0

10.0

9.

Haase,Jamie-Lee

 

 

Vogelsberg

5

2

0

3

2.0

10.0

11.

Strützel,Richard Juu

 

 

Erfurt

5

1

0

4

1.0

10.0

12.

Reichardt,Denise

 12

w

Sömmerda

5

0

0

5

0.0

10.0

                       

U10 männlich

 

Rang

Teilnehmer

 

G

S

R

V

Punk

Buchh

1.

Ditter,Henry

Sömmerda

7

6

1

0

6.5

28.0

2.

Drissen,Konrad

Erfurt

7

5

0

2

5.0

30.5

3.

Brüheim,Jonas

ESV Sömmerda

7

5

0

2

5.0

29.5

4.

Stern,Georg

Walschleben

7

4

1

2

4.5

27.0

5.

Marr,Konrad

Ollendorf

7

4

1

2

4.5

24.5

6.

Stark,Marvin

Eckstedt

7

4

0

3

4.0

24.0

7.

Schwarz,Ben

Gebesee

7

3

1

3

3.5

18.5

8.

Herrling,Ramon

Walschleben

7

3

0

4

3.0

26.0

9.

Herrling,Nils

Elxleben

7

3

0

4

3.0

26.0

10.

Eggers,Jonas

Kleinmölsen

7

3

0

4

3.0

25.0

11.

Schmidt,Robin

Sömmerda

7

2

1

4

2.5

20.0

12.

Ziegler,Alexander

Sömmerda

7

0

4

3

2.0

22.0

13.

Helbing,Hannes

Kölleda

7

0

3

4

1.5

21.0

14.

Adam,Timo

Udestedt

7

0

2

5

1.0

21.0

                   

U8 männlich

 

Rang

Teilnehmer

 

G

S

R

V

Punk

Buchh

1.

Apel,Linus

Erfurt

7

7

0

0

7.0

28.0

2.

Ebhardt,Linus

Sömmerda

7

5

0

2

5.0

28.0

3.

Schelke,Collin

Sömmerda

7

5

0

2

5.0

27.0

4.

Eggers,Philipp

Kleinmölsen

7

5

0

2

5.0

26.5

5.

Borris,Paul

Gebesee

7

4

0

3

4.0

31.0

6.

Amling,Paul

Sömmerda

7

4

0

3

4.0

25.5

7.

Beck,Erik

Sömmerda

7

3

1

3

3.5

27.5

8.

Eisenhardt,Adolf

Straußfurt

7

3

1

3

3.5

18.5

9.

Sulze,Felix

Frohndorf

7

3

0

4

3.0

27.5

10.

Füllborn,Lucas

OT Vehra

6

3

0

3

3.0

26.5

11.

Strenzke,Etienne

Rohrborn

7

2

2

3

3.0

22.0

12.

Kunath,Ivo

Sömmerda

7

3

0

4

3.0

17.0

13.

Cocco,Tim,

Gebesee

7

2

1

4

2.5

23.5

14.

Bergner,Bruno-Paul

Schallenburg

7

1

2

4

2.0

19.0

15.

Kova´cs,Albert

Sömmerda

7

1

1

5

1.5

19.5

                   

U8 bis U10 weiblich

 

Rangliste:  Stand nach der 5. Runde 

Rang

Teilnehmer

AKl

Attr

 

G

S

R

V

Punk

SoBer

1.

Bley,Luise

10

 

Leubingen

5

4

1

0

4.5

9.25

2.

Bachert,Amaris

10

W

Sömmerda

5

4

0

1

4.0

6.50

3.

Hebestreit,Marie

8

 

Kölleda

5

3

0

2

3.0

3.50

4.

Steinicke,Elly

10

 

Kölleda

5

2

1

2

2.5

3.25

5.

Stöhr,Sophie

10

 

Sömmerda

5

1

0

4

1.0

0.00

6.

Schmidt,Laura

8

 

Sömmerda

5

0

0

5

0.0

0.00