Einzelergebnisse unserer Mitglieder 2018-2019

1. Mannschaft - Landesklasse/Ost

    Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Runde 7 Runde 8 Runde 9 Gesamt
Robert Koksch    1                
Michael Kalisch    1                
Martin Kühn 0,5                  
Daniel Wanzek                    
Joachim  Siegemund 1  0,5                
Olaf Kirste 0                  
 Jakob Weber 0  0                
Hartmut Böhnke 0,5                  
Vogel Alfred 0  1                
Loose Helmut 1  1                
Helmut Kühn 0                  
Töpfer  Roland    0,5                

2. Mannschaft - Bezirksklasse-Mitte West

    Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Runde 7 Runde 8 Runde 9 Gesamt
Wolfgang Gerard 0  1                
Norbert Müller 0                  
Philipp Seyler 0  1                
Manfred Poppe 0,5  1                
Knut Opherden    1                
Uwe Orth 0  0                
 Strohner  Dirk    0                
                       
Wolfgang  Läer 0,5                  
Seyfarth Peter                    

3. Mannschaft - Bezirksklasse-Mitte Ost

    Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Runde 7 Runde 8 Runde 9 Gesamt
Ingolf Vitzthum 1                  
Alfred Vogel                    
Helmut Loose                    
Bernhard Glaser 0,5  1                
Norbert Berlt    1                
Udo Vetter 1  0                
 Läer  Wolfgang    0,5                
Martin  Steiner 0                  
Werner Nietzsche 1                  
Leon Hornig    0,5                
Waschke Tilmann 0                  
Seyfarth  Peter    0                

4. Mannschaft - Bezirksklasse-Mitte Ost

    Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Runde 7 Runde 8 Runde 9 Gesamt
Roland Töpfer 0                 0
Tim  Wiesemann 0,5  0                
Jonas Brüheim 0  1                
Xaver Möller    1                
Thomas Brüheim 1  1                
Katrin Kasperczyk 0                  
                       
Jana Opherden    1                
Jürgen Weiß    0                
Dominik Lange                    
Hannes Waschke 1                  
Tilmann Waschke                    
                       

5. Mannschaft - Kreisliga Erf./Ap./Weim./Sömmerda

    Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Runde 7 Gesamt
Jürgen  Weiß 0              
Wolfgang Läer                
Noah Demel                
Louis Barthel 0 0            
Ziermann Jonathan 1  0            
Schmidt Laura 0,5  0            
Kraft Diego    0            
Tilmann Waschke                
                   

6. Mannschaft - Kreisliga Erf./Ap./Weim./Sömmerda

ML: Frau Aweh Runde 1 Runde 2 Runde 3 Runde 4 Runde 5 Runde 6 Runde 7 Gesamt
Dominik Lange 1  0            
Mads Aweh 1  0            
Lara Mirre 0  0            
Thore  Watzek 0,5  0            
                   
Jonathan Ziermann                
Diego Kraft                
Josias Fiedler                
Till Homann                
Laura  Schmidt                
                   

BMM - U12  1. Mannschaft

 Name                                Ru1

Dominik

Lange

1

Josias

Fiedler

1

Diego

Kraft

0

Mads

Aweh

0

 

BMM - U12  2. Mannschaft

 Name                                Ru1

Noah

Demel

0

Lara

Mirre

 

Thore

Watzek

 

Laura

Schmidt

 
     

Ersatz

   

Jonathan

Ziermann

1

Louis

Barthel

0

Till

Homann

 

Marie

Hebestreit

1