Endstände aktuell

Download
Fernschach-Endstände
FS-Endstände.pdf
Adobe Acrobat Dokument 434.9 KB

Endstand 28.Finalrunde

1

2

3

4

5

Pkt

SoBe.

1.Torsten Bialas(Neuenhütte)

x

1

2

2

2

7

15

1.Hans-Peter Tödter (Buxtehude)

1

x

2

2

2

7

15

3.Rudolf Schwibbe(Wittenberge)

0

0

x

2

2

4

0

4.Has-Dieter Mandelkow(Dalgov)

0

0

0

x

0

0

0

4.Roland Hey (Gotha)

0

0

0

0

x

0

0

30.Vorrunde Post Endstand

1

2

3

4

5

6

7

Pkt.

1.Torsten Bialas Neuenhütte

x

1

2

2

2

2

2

11

2.Hans-Dieter Mandelkow Dalgow

1

x

1,5

1

2

2

2

9,5

3.Ulrich Gebhard Hermeskeil

0

0,5

x

1,5

2

2

2

8

4.Rudolf Schwibbe Wittenberg

0

1

0,5

x

2

2

2

7,5

5.Lutz Heß Mumsdorf

0

0

0

0

x

2

2

4

6.Werner Schröder Leipzig

0

0

0

0

0

x

2

2

7.Hajo Gnirk Bobingen

0

0

0

0

0

0

x

0

Zur 30. Finalrunde qualifizieren sich die Fernschachfreunde

 

Bialas,Mandelkow,Gebhard,Schwibbe und Heß

19.E-Mail Gr.2 Endstand

1

2

3

4

5

6

7

8

Pkt.

So Be

1.Helmut Hirscheider(Roth)

x

1

1

1

1

1

1

1

7

21

2.Ralf Blittkowsky(Hamburg)

0

x

0,5

0,5

0,5

1

1

1

4,5

9,75

2.Jens Claus (Hannover)

0

0,5

x

0,5

0,5

1

1

1

4,5

9,75

2.Heiko Hoffmann (Halle)

0

0,5

0,5

x

0,5

1

1

1

4,5

9,75

2.Marcel Harff (Düsseldorf)

0

0,5

0,5

0,5

x

1

1

1

4,5

9,75

6.Frank Neumann (Binz)

0

0

0

0

0

x

1

1

2

1

7.Michael Ganzer (Kirm)

0

0

0

0

0

0

x

1

1

0

8.Frank Wloka (Obergurig)

0

0

0

0

0

0

0

x

0

0

19.E-Mail Gr.3 Endstand

1

2

3

4

5

6

7

8

Pkt.

So Be

1.Andreas Peters (Schulzendorf)

x

0,5

1

1

1

1

1

1

6,5

19

2.Kurt Schweger (Emmepetal)

0,5

x

0,5

1

0

1

1

1

5

14

3.Dittmar Kornblum (Dad Doberan)

0

0,5

x

0,5

0,5

1

1

1

4,5

10,5

4.Thomas Krutsch (Bad Langensalza)

0

0

0,5

x

1

1

1

1

4,5

9,75

5.Andreas Ziegert (Lehrte-Sievershausen)

0

1

0,5

0

x

0

1

1

3,5

8,25

6.Stefan Warnest (Berlin)

0

0

0

0

1

x

1

1

3

4,5

7.Frank Neumann (Binz)

0

0

0

0

0

0

x

1

1

0

8.Michael Ganzer (Kirm)

0

0

0

0

0

0

0

x

0

0

Für die 19.Finalrunde qualifizieren sich die Fernschachfreunde Andreas Peters und Kurt Schwenger. 

31.Vorrunde Postkartenturnier-Endstand

1

2

3

4

5

Pkt.

1.Bialas Torsten (Neuhütten)

x

2

2

2

2

8

2.Schwibbe,Rudolf (Wittenberg)

0

x

2

2

2

6

3.Heß Lutz (Mumsdorf)

O

0

x

1,5

2

3,5

4.Sammtleben Hilmar (Leipzig)

0

0

0,5

x

2

2,5

5.H.D.Mandelkow (Dalgow-Döberitz)

0

0

0

0

x

0

18.E-Mail V2 Endstand

1

2

3

4

5

6

Pkt.

So.Be.

1.Rolf Oehler(karlsruhe)

x

O,5

1

0,5

1

1

4

7,75

2.Ralf Blittkowski(Hamburg)

O,5

x

0,5

1

1

1

4

7,25

3.Udo Altmann(Halle)

0

0,5

x

1

1

1

3,5

5,5

4.Thomas Krutsch(Bad Langensalza)

0,5

0

0

x

1

1

2,5

3

5.Michael Ganzer(Kirm)

0

0

0

0

x

1

1

0

6.jens Claus(Hannover)

0

0

0

0

0

x

0

0

 

27.Finalrunde Postkarte Endstand

1

2

3

4

Pkt

1.H.D.Mandelkow(Dalgow)

x

2

2

2

6

2.R.Schwibbe (Wittenberge)

0

x

2

2

4

3.R-Hey (Gotha)

0

0

x

0

0

4.W.Klewe (Bernburg)

0

0

0

x

0

 

16.E-Mail Finalrunde Endstand

1

2

3

4

5

6

Pkt

SoBe.

1..Hagen Tiemann (Templin)

x

0,5

1

0,5

1

1

4

8,25

2.Ralf Bittkowsky (Hamburg)

0,5

x

0,5

0,5

1

1

3,5

7,25

3.Thomas Krutsch (Bad- Langensalza)

0

0,5

x

0,5

0,5

1

2,5

4,75

4.Jürgen Dreisch(Markt Schwaben)

0,5

0,5

0,5

x

0,5

0

2

6

5.Heiko Hoffmann(Halle)

0

0

0,5

0,5

x

1

2

3,25

6.Michael Ganzer(Kirm)

0

0

0

1

0

x

1

2

 

17.E-Mail Finalrunde Endstand

1

2

3

4

5

6

Pkt

1.Hagen Tiemann(Templin)

x

1

1

0,5

1

1

4,5

2.Heiko Hoffmann (Halle)

0

x

1

0,5

1

1

3,5

3.Rolf Oehler(Karlsruhe)

0,5

0

x

0,5

1

1

3

4.-5.Jürgen Dreisch (Markt Schwaben)

0

0,5

0,5

x

0

1

2

4.-5. Michael Ganzer (Kirm)

0

0

0

1

x

1

2

6.Frank Neumann (Binz)

0

0

0

0

0

x

0

 

18.E-Mail V 3 Endstand

1

2

3

4

5

6

pkt

1.Krutsch Thoman (Leinefelde)

x

0,5

1

1

1

1

4,5

2.Vetter,Udo (Sömmerda)

0,5

x

1

0,5

0,5

1

3,5

3.Ganzer Michael (Kirm)

0

0

x

1

1

1

3

4,-5.Hoffmann Heiko (Halle)

0

0,5

0

x

1

0

1,5

4,-5.Claus,Jens (Hannover)

0

0,5

0

0

x

1

1,5

6.Ziegert,Andreas (Lehrte )

0

0

0

1

0

x

1

 

26.Finalrunde Postkarte

10.6.17-10.12.18

1

2

3

4

5

Pkt

1.H.D.Mandelkow (Dalgow)

x

2

2

2

2

8

2.R.Hey (Gotha)

0

x

1,5

2

2

5,5

3.R.Schwibbe (Wittenberg)

0

0,5

x

2

2

4,5

4.H.Gnirk (Böbingen)

0

0

0

x

0

0

5.W.Fritsch (Bad Langensalza)

0

0

0

0

x

0