Siegermannschaft der Grundschulen Klasse 3+4 wurde

die Mannschaft von der GS Straußfurt:

von links:

Jonas Brüheim, Maurice Lips, Adrian Niederdorfer, Robert Adler

Bericht    

Rang

Teilnehmer

Klasse

G

S

R

V

Punkte

Buchh

SoBer

1.

GS Straußfurt

3+4

5

5

0

0

10 - 0

18.0 - 2.0

32.0

1.

Niederdorfer,Adrian

 

5

5

0

0

5.0 - 0.0

13.0  

13.00

1.

Brüheim,Jonas

 

5

5

0

0

5.0 - 0.0

13.5  

13.50

1.

Lips,Maurice

 

5

5

0

0

5.0 - 0.0

13.5  

13.50

6.

Adler,Robert

 

5

3

0

2

3.0 - 2.0

15.0  

6.00

2.

Lindensch. Sömmerda

3+4

5

4

0

1

8 - 2

14.0 - 6.0

29.0

3.

Schelke,Collin

 

5

4

0

1

4.0 - 1.0

12.5  

7.50

5.

Roque,Tom

 

5

3

0

2

3.0 - 2.0

15.0  

5.00

8.

Amling,Paul

 

5

2

0

3

2.0 - 3.0

18.5  

5.50

1.

Herrling,Ramon

 

5

5

0

0

5.0 - 0.0

12.0  

12.00

3.

GS Udestedt

3+4

5

3

1

1

7 - 3

11.5 - 8.5

27.0

2.

Lange,Dominik

 

5

4

0

1

4.0 - 1.0

13.0  

8.00

3.

Eggers,Philipp

 

5

4

0

1

4.0 - 1.0

11.0  

6.00

9.

Demel,Noah

 

5

2

0

3

2.0 - 3.0

14.0  

2.50

11.

Glaser,Gonkhai

 

5

1

1

3

1.5 - 3.5

16.0  

3.50

4.

GS Kölleda

w

5

3

0

2

6 - 4

12.5 - 7.5

24.0

7.

Steinicke,Elly

 

5

2

1

2

2.5 - 2.5

13.5  

4.25

2.

Hebestreit,Marie

 

5

5

0

0

5.0 - 0.0

11.0  

11.00

5.

Mirre,Lara

 

5

3

1

1

3.5 - 1.5

6.5  

3.75

10.

Steinicke,Thea

 

5

1

1

3

1.5 - 3.5

17.0  

2.00

5.

GS Finneck

5+6

5

3

0

2

6 - 4

12.0 - 8.0

32.0

9.

Gideon,Dülge

 

5

2

0

3

2.0 - 3.0

16.0  

3.00

6.

Künzer,Charly

 

5

3

0

2

3.0 - 2.0

13.5  

5.50

6.

Beck,Edwin

 

5

3

0

2

3.0 - 2.0

16.0  

6.00

3.

Phundheller,Pascal

 

5

4

0

1

4.0 - 1.0

12.0  

7.00

6.

GS Haßleben 2

1+2

5

2

2

1

6 - 4

11.0 - 9.0

26.0

4.

Kraft,Diego

 

5

4

0

1

4.0 - 1.0

10.0  

6.00

13.

Fiedler,Josias

 

5

1

0

4

1.0 - 4.0

13.5  

1.00

12.

Kästner,Florian

 

5

1

1

3

1.5 - 3.5

18.0  

3.75

2.

Bankot,Carlo

 

5

4

1

0

4.5 - 0.5

11.5  

10.75

7.

GS Buttstädt

1+2

5

2

2

1

6 - 4

10.5 - 9.5

25.0

14.

Bauer,Phil

 

5

1

0

4

1.0 - 4.0

17.0  

1.50

9.

Richter,Lucas

 

5

2

1

2

2.5 - 2.5

14.5  

4.75

3.

Schöbel,Johann

 

5

4

0

1

4.0 - 1.0

10.0  

5.00

7.

Döring,Jesse

 

5

3

0

2

3.0 - 2.0

9.0  

1.50

8.

GS Straußfurt 2

3+4

5

2

1

2

5 - 5

10.0 - 10.0

24.0

5.

Eisenhardt,Adolf

 

5

4

0

1

4.0 - 1.0

9.5  

6.50

4.

Hashemi,Hadi

 

5

3

1

1

3.5 - 1.5

8.5  

4.25

13.

Richter,Adrian

 

5

1

1

3

1.5 - 3.5

15.0  

3.75

14.

Birnschein,Linus

 

5

1

0

4

1.0 - 4.0

15.5  

3.00

9.

Linden.Sömmerda 3

1+2

5

2

1

2

5 - 5

7.0 - 13.0

27.0

10.

Richter,Ole

 

5

2

0

3

2.0 - 3.0

15.5  

4.50

12.

Watzek,Thore

 

5

1

0

4

1.0 - 4.0

15.5  

1.00

7.

Adamietz,Adrian

 

5

2

1

2

2.5 - 2.5

12.0  

3.00

13.

Zeuge,Janick

 

5

1

1

3

1.5 - 3.5

10.5  

1.25

10.

GS Haßleben 3

1+2

5

2

0

3

4 - 6

9.0 - 11.0

24.0

6.

Schlegel,Luc

 

5

3

0

2

3.0 - 2.0

13.0  

6.50

11.

Frankenhäuser Fynn

 

5

1

0

4

1.0 - 4.0

18.5  

3.00

11.

Klatte,Sophie

 

5

2

0

3

2.0 - 3.0

8.0  

1.00

8.

Richter,Liam

 

5

2

2

1

3.0 - 2.0

8.5  

4.75

11.

GS Großrudestedt

3+4

5

2

0

3

4 - 6

8.5 - 11.5

28.0

15.

Menge,Robin

 

5

1

0

4

1.0 - 4.0

15.5  

1.50

14.

Molenda,Pia

 

5

1

0

4

1.0 - 4.0

13.0  

1.00

2.

Liebermann,Jannik

 

5

5

0

0

5.0 - 0.0

10.0  

10.00

12.

Taudte,Nick

 

5

1

1

3

1.5 - 3.5

15.0  

2.25

12.

GS Haßleben

3+4

5

1

1

3

3 - 7

10.0 - 10.0

18.0

12.

Schmidt,Leon

 

5

1

1

3

1.5 - 3.5

14.0  

2.75

15.

Schmock,Karl

 

5

1

0

4

1.0 - 4.0

10.5  

1.00

4.

Klatte,Malte

 

5

2

3

0

3.5 - 1.5

7.0  

5.25

4.

Walden,Ben

 

5

4

0

1

4.0 - 1.0

8.0  

3.50

13.

Lindensch.Sömerda 2

w

5

1

1

3

3 - 7

7.5 - 12.5

21.0

16.

Kucharski,Alina

 

5

0

0

5

0.0 - 5.0

13.0  

0.00

7.

Niederdorfer,Mathilda

 

5

3

0

2

3.0 - 2.0

13.0  

4.00

16.

Beneckenstein,Trixi

 

5

0

1

4

0.5 - 4.5

11.0  

0.75

5.

Schmidt,Laura

 

5

3

2

0

4.0 - 1.0

8.0  

5.75

14.

GS Udestedt 2

1+2

5

1

1

3

3 - 7

7.0 - 13.0

20.0

11.

Grund,Theo

 

5

2

0

3

2.0 - 3.0

9.0  

1.50

16.

Zimmermann,Paul

 

5

1

0

4

1.0 - 4.0

10.0  

2.00

10.

Pfeuffer,Nils

 

5

1

2

2

2.0 - 3.0

10.0  

2.50

9.

Ziermann,Jonathan

 

5

2

0

3

2.0 - 3.0

14.5  

1.50

15.

GS evangelische Sömm

3+4

5

1

1

3

3 - 7

6.5 - 13.5

24.0

8.

Beck,Erik

 

5

2

1

2

2.5 - 2.5

10.0  

3.75

8.

Morgenstern,Felix

 

5

3

0

2

3.0 - 2.0

10.5  

4.50

15.

Meckler,Isabell

 

5

0

1

4

0.5 - 4.5

15.5  

1.75

15.

Meckler,Georg

 

5

0

1

4

0.5 - 4.5

13.0  

0.75

16.

Linde Sömmerda 4

1+2

5

0

1

4

1 - 9

5.0 - 15.0

19.0

13.

Drisga,Dwayne

 

5

1

1

3

1.5 - 3.5

5.5  

0.75

10.

Seiler,Darvin

 

5

2

0

3

2.0 - 3.0

8.5  

2.00

14.

Sohn,Ben

 

5

0

3

2

1.5 - 3.5

15.0  

3.00

16.

Franke,Colin

 

5

0

0

5

0.0 - 5.0

14.5  

0.00