Teilnehmerliste Endstand: 14.05.2017

Achtung! Es werden keine Anmeldungen mehr angenommen!!

U8 männlich  (5 Runden Schweizer System)

TlnN

Teilnehmer

Verein/Ort

Geburt

1.

Watzek,Thore

Sömmerda

2009

2.

Karlstedt,Bryan

Straußfurt

2009

3.

Adamietz,Adrian

Sömmerda

2009

4.

Wiedemann,Aron

Udestedt

2009

5.

Schick,Yaris

Erfurt

2009

6.

Pfeuffer,Nils

Udestedt

2009

7.

Greyer,Niklas

Erfurt

2010

8.

Bock,Leonas

Weimar

2010

9.

Reichelt,Ben

Erfurt

2009

10.

Ziermann,Jonathan

Ollendorf

2009

11.

Gloria,Fabian

Erfurt

2009

12.

Mantu,Elias Viorel

Erfurt

2011

13.

Kalinin,Alexej

Weimar

2010

14.

Staufenbiel,Hannes

Weimar

2009

 

U10 männlich   (5 Runden Schweizer System)

TlnN

Teilnehmer

Verein/Ort

Geburt

1.

Richter,Ole

Sömmerda

2008

2.

Lange,Dominik

Markvippach

2008

3.

Stadelmann,Constanti

Weimar

2008

4.

Ziegler,Tiberius

Witterda

2008

5.

Kraft,Diego

Haßleben

2008

6.

Fiedler,Josias

Werningshausen

2008

7.

Räsner,Paul

Kleinmölsen

2008

8.

Demel,Noah

Eckstedt

2008

9.

Barnkoth,Carlo

Haßleben

2008

10.

Niederdorfer,Adrian

Wundersleben

2007

11.

Roque,Tom

Sömmerda

2007

12.

Amling,Paul

Sömmerda

2008

13.

Tischer,Hans

Großrudestedt

2007

14.

Mantu,Valentin

Erfurt

2007

15.

Stockmann,Ben

Sömmerda

2008

16.

Seyler,Darvin

Sömmerda

2008

17.

Morgenstern,Felix

Sömmerda

2008

18.

Rüttinger,Max

Weimar

2008

 

U12 – U20   (5 Runden Schweizer System)

TlnN

Teilnehmer

AK

Verein/Ort

Geburt

1.

Nikolai,Tim

20

Erfurt

1998

2.

Weber,Jakob

16

Sömmerda

2001

3.

Schmidt,Robin

12

Leubingen

2005

4.

Möller,Xaver-Pascal

14

Wundersleben

2004

5.

Grosch,Carlos

14

Sömmerda

2004

6.

Seyler,Philipp

16

Tunzenhausen

2002

7.

Adler,Robert

12

Straußfurt

2006

8.

Mantu,Gabriel

12

Erfurt

2005

9.

Herrling,Paul

14

Erfurt

2004

10.

Strützel,Richard

14

Erfurt

2003

11.

Kanzler,Julian

16

Erfurt

2002

12.

Kasperczyk,Cora

14

Großmonra

2003

 

U8 weiblich   (Rundenturnier)

TlnN

Teilnehmer

Verein/Ort

Geburt

1.

Niederdorfer,Mathilda

Wundersleben

2009

2.

Klatte,Sophie

Rietnordhausen

2009

3.

Zeughardt,Selma

Erfurt

2010

4.

Stadelmann,Henriette

Weimar

2011

5.

Kreil,Jule

Erfurt

2010

6.

Näther,Chelsea

Straußfurt

2010

 

U10+U12 weiblich   (Rundenturnier)

TlnN

Teilnehmer

AK

Verein/Ort

Geburt

1.

Mirre,Lara-Sophie

10

Leubingen

2008

2.

Hebestreit,Marie

10

Kölleda

2007

3.

Schmidt,Laura

10

Leubingen

2007

4.

Beneckenstein,Trixi

10

Sömmerda

2008

5.

Steinicke,Elly

12

Kölleda

2006